• 25 мая 2013, суббота
  • Москва, ул. Крымский Вал, 10, Парк искусств МУЗЕОН

Умный праздник

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3983 дня назад
25 мая 2013 c 12:00 до 21:00
Москва
ул. Крымский Вал, 10, Парк искусств МУЗЕОН

Умный праздник. Впервые в Москве! Лекции и мастер-классы, фотоквесты и настольные игры, фрисби и бадминтон, необычная еда и «московские народные промыслы». Пойдет дождь — спрячемся под тентами. Приходите в любую погоду!

ЛЕКТОРИЙ

Вы сможете послушать лекции, организованные Лекторием Политехнического музея и преподавателями Высшей школы экономики. Обязательно посетите лекции журнала «Наука в фокусе»!

 

 

ДЕТСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Ваш ребенок посетит познавательыне мастер-классы по различным эпохам от издательского дома «Пешком в историю». Примет участие в необычном, незабываемом научном шоу «Сумасшедшей науки». Создаст своими руками фигурки из соленого теста и сделает много всего интересного и забавного.

 

 

МАСТЕР-КЛАССЫ

Мастер-класс по риторике и публичным выступлениям: как бороться со страхом, что делать, если забыл текст, и как отвечать «с ходу». А также мастер-класс по мнемотехнике.

 

 

 

ФРИCБИ И БАДМИНТОН

Опытные инструкторы научат вас и вашего ребенка играть во фрисби. Так что летом на пляже вы будете ловить и кидать тарелку как «профи». Кроме того, для всех желающих открыто поле для бадминтона.

 

 

 

ПУТЕШЕСТВИЯ

Самые актуальные «путевые заметки» и оригинальные туристические маршруты. Бывалые путешественники скорректируют ваши летние планы: вы узнаете об интересных местах, неизвестных туристам, в стране, которую выбрали для отдыха.

 

 

 

ИГРОТЕКА ОТ МОСИГРЫ

Мегапозитивные люди привезут сотни настольных игр. Вы отлично проведете время!

 

 

 

ОБЕД

На ланч вас ждет яичница из страусиных яиц, домашние сыры с только что испеченным хлебом и много всего вкусного.

 

 

 

«МОСКОВСКИЕ НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ»

Оригинальные подарки, авторские украшения, мыло и косметика ручной работы, соломенные шляпы, необычные зонты и многое другое.

 

 

 

Пойдет дождь — спрячемся под тентами. Приходите в любую погоду!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше