• 25 мая 2013, суббота
  • Москва, ул. Крымский Вал, 10, Парк искусств МУЗЕОН

Умный праздник. «Московские народные промыслы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3988 дней назад
25 мая 2013 c 12:00 до 21:00
Москва
ул. Крымский Вал, 10, Парк искусств МУЗЕОН

Оригинальные подарки, авторские украшения, мыло и косметика ручной работы, соломенные шляпки, необычные зонты и многое другое!

Вы практически созрели до мысли о том, что дача – это не место, в котором доживают свой век старые стулья и столы? Сделайте следующий шаг в том же направлении и подумайте, что дача – это еще и ваше личное пространство, которое можно преображать и использовать по любому назначению. Именно для этого существует мебель Flux – смелое и современное дизайнерское решение, мебель-трансформер, которую можно за несколько минут удобно расположить на свободном пространстве, а затем так же быстро собрать и освободить место для других целей. А еще это весело, ярко, привлекает внимание и создаст хорошее настроение вашим детям и взрослым членам семьи и будущим гостям. Мимо мебели Flux невозможно пройти, не поинтересовавшись, а что это такое?

Хотите сделать подарок близкому человеку и не можете найти то, что действительно его порадует? Ищете что-нибудь оригинальное для выражения признательности, чтобы о вас сохранилась добрая память? Просто неравнодушны к оригинальным и красивым вещам hand made? К вашим услугам магазин подарков «Штучки Ручками». Здесь большой выбор разнообразных украшений, авторских игрушек, предметов декора и интерьера, многие из которых сделаны в единственном экземпляре, каждый из которых может стать душой вашего дома. Мастера магазина могут воплотить любую фантазию, если вы склонны делать самобытные подарки. Но будьте готовы, что знакомые замучают вопросами: где вы это взяли?

А также на Умном празднике:

  • умные лекции, организованные Лекторием  Политехнического музея, преподавателями Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ) и журналом «Вокруг света»;
  • познавательные и развлекательные мастер-классы и конкурсы для детей;
  • «путевые заметки» бывалых путешественников;
  • мастер-класс по риторике и мастерству публичных выступлений;
  • пробный урок игры на гитаре;
  • фрисби и бадминтон;
  • игротека от Мосигры;
  • необычная еда и многое другое!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше